Мастер-класс «Социальное партнерство: СО НКО и СМИ – эффективное взаимодействие»

Профессионалы в области проектов социальной тематики расскажут участникам встречи о том, как строится партнерство СМИ и НКО на канале «ОТР», который по праву считается лучшим в этой области. Также речь пойдет о развитии и поддержке волонтерской деятельности в некоммерческом секторе.

29 ноября 2017 г. (среда)

305 кабинет, КТЦ «Югра – Классик»

Мария Мокина  - Заместитель директора дирекции регионального вещания и спецпроектов «Общественное телевидение России», руководитель ежедневной программы о развитии гражданского общества «Большая страна»

Оксана Галькевич - Российский тележурналист, ведущая программ

Тема доклада: «Как НКО и СМИ найти друг друга и выстроить эффективную совместную работу?»

Время выступления: 3 часа

Другие площадки
Многонациональная Югра. Противодействие экстремизму, национальной и религиозной нетерпимости
Развитие рынка социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре