Дискуссионная площадка "Проектирование механизмов участия СО НКО в оказании социальных услуг на муниципальном уровне в Ханты‑Мансийском автономном округе – Югре"

Материалы секции

28 ноября 2017 года (вторник)

Органный зал, 1 этаж, КТЦ "Югра-Классик"

Модераторы

1. Сидорова Ольга, Заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа –Югры, Региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»

2. Сергей Пугаев, бизнес-тренер, инвестор

Эксперты:

1. Елена Иваницкая, Начальник отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамент социального развития и инноваций Минэкономразвития РФ

2. Лариса Шанаурина, Заместитель директора департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

3. Оксана Коротеева, Доцент кафедры управления информационными процессами РАНХиГС

4. Светлана Круглова, заместитель главы города Урай

Участники рабочей Секции смогут узнать Федеральные и региональные тренды в сфере участия СО НКО в оказании услуг в социальной сфере, познакомиться с успешным опытом г.Урай, принять участие в разработке мероприятий для дорожной карты муниципалитетов по этому вопросу.

Другие площадки
Многонациональная Югра. Противодействие экстремизму, национальной и религиозной нетерпимости
Развитие рынка социальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Акселератор НКО. Программа развития некоммерческих организаций